<blockquote id="l7dh2"></blockquote>
      <td id="l7dh2"><strong id="l7dh2"></strong></td>
      1. <output id="l7dh2"></output>
        您现在的位置:首页 > 监督投诉 > 信件内容页
        编号:201811241046096590主题:金桥路锦绣路西边修路修了两年多了影响行人安全
        来信内容:

        金桥路锦绣路北京现代门前那一块因为修路假设的围挡,挡了两年多了,本来不宽的道路占据了三分之二,路已经修好了已经半年了,一直垃圾堆在那没人管没人问,严重影响附件居民的行驶安全,交通事故频发,我半年就在此发生两起,多次打市长热线无人问津,请各位领导为老百姓排忧解难做点实事,附近居民深受其害,

        来 信 人:盛帅伟
        来信日期:2018-11-24
        办理情况
        办理进度

        处理单位:市政府办公室
        处理时间:2018-11-26
        处理状态: 处理中
        办理情况
        办理进度

        盛帅伟: 您好! 您反映的问题已收悉,经市城市管理局调查处理,现将办理结果反馈如下:该处围挡内已完成全部施工及路面?#25351;?#24037;作,由于最近大气污染防治管控,无法进行渣土外运,待管控结束、渣土?#24066;?#36816;输后,施工单位将在第一时间以最快的速度清运渣土及场地保洁、撤出围挡工作。

        处理单位:市政府办公室
        处理时间:2018-11-26
        处理状态: 处理完
        我要评论: 更多评论
        • ?#27809;В?/span>
        • 评论: *
        • 验证:

        信件查询

        回复排行

        排名 单位名称 回复/总数
        1 市政府办公室 10297 / 8005
        2 商丘市政府网 1326 / 934
        3 市住房城乡建设局 1020 / 912
        4 市公安局 682 / 537
        5 市城管局 613 / 516
        6 市教体局 485 / 398
        7 市环保局 444 / 212
        8 市民政局 397 / 297
        9 睢阳区人民政府 360 / 287
        10 夏邑县人民政府 324 / 278
        11 市交通运输局 313 / 244
        12 市?#31216;?#33647;品监管局 308 / 194
        13 市规划局 307 / 237
        14 睢县人民政府 259 / 238
        15 市发展改革委 228 / 96
        16 市国土局 189 / 140
        17 市水利局 186 / 62
        18 市人力资源社会保障局 161 / 380
        19 市卫生计生委 161 / 102
        20 虞城县人民政府 137 / 123
        21 柘城县人民政府 129 / 102
        22 梁园区人民政府 116 / 171
        23 ?#34892;?#35775;局 115 / 107
        24 市工商行政管理局 113 / 99
        25 市工信委 101 / 52
        26 市财政局 83 / 37
        27 民权县人民政府 62 / 74
        28 市扶贫办 53 / 58
        29 开发区供水有限公司 49 / 41
        30 市农业局 40 / 29
        31 示范区管委会 34 / 25
        32 市司法局 33 / 24
        33 ?#34892;?#25919;服务?#34892;?/td> 22 / 8
        34 市文广新局 19 / 12
        35 宁陵县人民政府 19 / 45
        36 市质量技术监督局 19 / 12
        37 市旅游局 15 / 20
        38 市商务局 13 / 13
        39 市林业局 13 / 12
        40 市科技局 8 / 2
        41 市政府金融办 6 / 6
        42 市粮食局 6 / 5
        43 市民族宗教委 6 / 12
        44 市机关事务管理局 5 / 2
        45 市安全监管局 5 / 4
        46 市农科院 5 / 3
        47 市政府国资委 4 / 7
        48 ?#34892;?#29287;局 3 / 6
        49 市审计局 3 / 2
        50 市统计局 2 / 5
        51 市人防办 2 / 5
        52 国家统计局商丘调查队 1 / 0
        澳客pk10
        <blockquote id="l7dh2"></blockquote>
            <td id="l7dh2"><strong id="l7dh2"></strong></td>
            1. <output id="l7dh2"></output>
              <blockquote id="l7dh2"></blockquote>
                  <td id="l7dh2"><strong id="l7dh2"></strong></td>
                  1. <output id="l7dh2"></output>